Бронирование

Новости

Срочная новость

28.06.2021

Срочная новость

Согласно постановлению губернатора Краснодарского края  369 от 24/06/2021...

С 1 июля всем заселяющимся (в том числе детям) необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест либо справку о вакцинации. Тест действителен в течение 72 часов.

С 1 августа – взрослым только справку о вакцинации, детям отрицательный ПЦР-тест. Обращаем ваше внимание, тест действителен в течение 72 часов.

При отсутствии указанных документов гостиницы и иные средства размещения обязаны отказать туристу в размещении. Справка об имеющихся антителах не является основанием для заселения в средства размещения на территории Краснодарского края

Подробнее Скрыть

Внимание! с 01 февраля повышение цен

26.01.2021

Внимание! с 01 февраля повышение цен

Поторопитесь забронировать номер по прежним ценам со скидкой за раннее бронирование 10%.

С 01 февраля 2021 года цены на размещение в гостиничном комплексе «Альбатрос» повышаются, в связи с обновлением номерного фонда . Также просим обратить внимание на систему лояльности – СКИДКИ ВЫРОСЛИ! 

Подробнее Скрыть

В гостиничном комплексе «Альбатрос» была проведена яркая презентация уникального для Краснодарского края проекта «Holiday House»

26.02.2019

В гостиничном комплексе «Альбатрос» была проведена яркая презентация уникального для Краснодарского края проекта «Holiday House»

В середине февраля в гостиничном комплексе «Альбатрос» была проведена яркая презентация уникального для Краснодарского края проекта «Holiday House» .
Его строительство уже началось в живописном месте долины Сукко. Жилой комплекс будет представлять собой двенадцать 4-х и 5-ти этажных жилых домов. Готовность первой очереди строительства намечена на 4-й квартал этого года.
Застройщиком комплекса выступает девелопер федерального уровня – компания ООО «Легис» УК «РКС-девелопмент». За 12 лет работы на рынке недвижимости компания реализовала 12 успешных, современных проектов. Их география обширна – это города Краснодар, Сочи, Темрюк, Астрахань, Пенза, Тверь, Ханты-Мансийск и другие. И каждый жилой комплекс создается с ориентацией на ключевую цель компании – не просто строительство комфортных домов, а повышение качества жизни.

Подробнее Скрыть

Гостиничный комплекс «Альбатрос» стал партнером проекта «Золотое кольцо Боспорского царства»

25.01.2019

Гостиничный комплекс «Альбатрос» стал партнером проекта «Золотое кольцо Боспорского царства»

В штаб-квартире Русского географического общества прошла пресс-конференция с участием руководителей Ростуризма,  в ходе которой обсуждались вопросы, связанные  с реализацией туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».
Как  было рассказано журналистам, проект «Золотое кольцо Боспорского царства» создан на основе уникального античного наследия, сформировавшего единое историко-культурное пространство юга России.
Проект является инициативой Краснодарского края и разрабатывается совместно с Республикой Крым, Ростовской областью, городом Севастополем и Русским географическим обществом под эгидой Федерального агентства по туризму.
В рамках проекта «Золотое кольцо Боспорского царства» разработаны межрегиональные комплексные маршруты, которые проходят по территориям Краснодарского края, Республики Крым,  Севастополю и Ростовской области, связанных с историей Боспорского царства.
В туры продолжительностью от трех до семи дней включено посещение около 30 памятников античности и современных объектов, связанных с историей Боспора.
В ходе конференции журналистам сообщили, что в будущем в рамках проекта будут разработаны и паломнические туры.
Кроме того, объекты «Золотого кольца Боспорского царства» включили в экскурсионную программу лайнера «Князь Владимир», круиз которого лег в основу водного пути проекта.
Напомним, что лайнер курсирует по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи с заходами и стоянками в городах следования. Туристы могут самостоятельно выбирать экскурсии проекта, которые уже включены в программу круиза.
Одним из главных событий проекта Ростуризм планирует сделать межрегиональный фестиваль «Золотое кольцо Боспорского царства», в рамках которого состоится яхтенная регата по акватории Черного моря. Фестиваль откроет летний курортный сезон 2019 года на территориях южных регионов России.
Завершая пресс-конференцию, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов отметил: «Проект «Золотое кольцо Боспорского царства» очень важен для планомерной реализации потенциала Юга России как единого туристского пространства, конгломерата исторически связанных территорий – перспективного направления культурно-познавательных путешествий.
Он открывает возможности для широкого вовлечения в туристскую деятельность расположенных на территории нашей страны объектов историко-культурного наследия античности и создает условия для познавательного отдыха, способствующего просвещению граждан, духовного и интеллектуального развития подрастающего поколения.
Содержательная часть проекта будет расширяться. В нее будут включаться дополнительные компоненты разных видов туризма – религиозного, активного, гастрономического, событийного и др. На базе проекта уже создан конкурентоспособный всесезонный турпродукт, который, я уверен, будет высоко востребован не только россиянами, но и гостями нашей страны.
Есть основания прогнозировать прирост числа российских и иностранных туристов в регионах прохождения маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства» от 5 до 10%».
Источник: TOURBUS.RU

Подробнее Скрыть

1 2 3
Политика конфиденциальности Правила проживания