Бронирование

Новости

Выставка «Анапа - самое яркое солнце России»

23.01.2019

Выставка «Анапа - самое яркое солнце России»

По старой доброй традиции Анапа вновь начинает подготовку к проведению Международной туристской выставки «Анапа - самое яркое солнце России - 2019».
Ежегодная туристская выставка «Анапа - самое яркое солнце России» состоится уже в 26 раз.
Основная задача выставки - объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий гостиничной и ресторанной индустрий, а также организации развлечения, отдыха, досуга и сервисных услуг.
В качестве экспонентов выставки будут представлены санатории, пансионаты, частные гостевые дома, детские оздоровительные центры, предприятия индустрии курортного бизнеса и т.п.
Специально для представителей турбизнеса будут проведены  широкомасштабные информационные туры, включающие в себя объекты показа и размещения.
Профессиональную направленность выставки будут поддерживать деловые мероприятия: презентации, круглые столы, семинары, ХVI научно-медицинская конференция.
Приглашаем заинтересованных лиц к сотрудничеству. Не упустите свой шанс обрести деловых партнеров!

Подробнее Скрыть

Церемония награждения ресторанной премии #ЧТОГДЕЕСТЬ_ПОБЕРЕЖЬЕ_2018 состоялась в г. Геленджике

17.12.2018

Церемония награждения ресторанной премии #ЧТОГДЕЕСТЬ_ПОБЕРЕЖЬЕ_2018 состоялась в г. Геленджике

Дорогие друзья!  
Радостно сообщить, церемония награждения ресторанной премии #ЧТОГДЕЕСТЬ_ПОБЕРЕЖЬЕ_2018 состоялась в г. Геленджике.
Благодаря вам и вашей поддержке в голосовании ресторан "Облака" одержал победу в номинации «Лучший ресторан при отеле».  
СПАСИБО! 
Мы поздравляем победителей и всех участников. В этом году Анапа одержала 3 победы. Уверены, следующий год будет еще результативнее.  
Благодарим организаторов премии редакцию журнала «СОБАКА.РУ» за этот праздник и невероятные эмоции.  
Благодарим нашу команду, каждого в отдельности. И всех тех, кто верил в нас.  

Подробнее Скрыть

Анапа готовится к ЧМ-2018

17.12.2017

Анапа готовится к ЧМ-2018

Очередное рабочее совещание по подготовке города-курорта к встрече команд-участниц чемпионата мира по футболу-2018 провел заместитель главы Анапы Сергей Козлов. Управления архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства представили разработанные схемы маршрутов передвижения иностранных футболистов и планы по благоустройству городской инфраструктуры.
22 рекламные конструкции – щиты, пилоны, перетяжки – будут установлены по дорогам следования автобусов с иностранными футбольными командами: из аэропорта в гостиницы и на тренировочные базы. Схемы расположения с привязкой к местности продемонстрировали заместителю главы сотрудники управления архитектуры и градостроительства.
Также на совещании рассказали, что идет согласование разработанных архитекторами проектов и эскизов с краевым департаментом: выбираются цветовая гамма и символика для формы городских волонтеров – всего их будет 65, обсуждаются варианты рекламной продукции, указателей и так далее.
Навигация маршрутов включит дополнительное обозначение на английском языке улиц в местах размещения команд.
Управление жилищного хозяйства готовит документацию на получение краевых субсидий на условиях софинансирования с муниципальным бюджетом - для благоустройства улиц по маршрутам передвижения футболистов. Планируется обновить значительные объемы асфальтового покрытия и тротуарной плитки в Витязево и Анапской, празднично оформить основные улицы символикой ЧМ-2018.      
Напомним, что приезд на территорию города-курорта двух футбольных команд, которые примут участие в чемпионате мира, планируется в мае будущего года. Для обеспечения им комфортного тренировочного процесса к этому времени будут построены спортивные базы в станице Анапской и селе Витязево.
Какие команды будет встречать Анапа в рамках чемпионата, решит жеребьевка 1 декабря.
Источник: www.anapa-official.ru.

Подробнее Скрыть

1 2 3
Политика конфиденциальности Правила проживания